Цена на установку ГБО

Цена на установку ГБО может отличаться в зависимости от оборудования и от конкретного автомобиля. На полную стоимость установки влияет модель двигателя, форма и объём баллона, выбранное оборудование и опции.

Несмотря на то, что у нас самые лучшие условия по гарантии и наши мастера настоящие профессионалы в своей области, мы можем предложить вам эксклюзивные цены на установку газового оборудования и на техническое обслуживание ГБО за счет оптимизации логистики и сокращения издержек.

Например:

  • Цена на установку ГБО 2 поколения (Lovato) : 15 000 рублей.
  • Цена на установку ГБО 4 поколения (Lovato/Digitronic) : 23 500 рублей.
  • Техническое обслуживание газового оборудования : от 500 рублей!

Это стоимость работы вместе с материалами!!!

Приезжайте к нам и вы убедитесь в том, что работать с ГБО Мастером не просто приятно, но ещё и очень выгодно!

Внимание! Сейчас очень распространены случаи установки поддельного низкокачественного оборудования по заниженной цене.

Мы не закупаем и не устанавливаем китайские, турецкие и прочие подделки! Работаем только с официальными европейскими поставщиками из Италии и Польши!

Всё устанавливаемое у нас оборудование имеет серийные номера, которые вы можете проверить введя на сайте производителя, и убедиться в том, что оборудование оригинальное.

Какие преимущества это вам даёт:
— Гарантированный уровень качества работы газобаллонного оборудования, на протяжении всего срока эксплуатации;
— В случае, если деталь выйдет из строя, вы сможете обратиться в любой авторизованный центр, а не только в тот сервисный центр, где вы его установили;
— Расширенную гарантию на электронику в течении 3 лет!

Не поддавайтесь на уговоры, что китайские и турецкие подделки, ни чем не отличаются от оригинала, и якобы, делаются на одних и тех же заводах!
Это абсолютно не так. Отличаются и очень сильно, как по качеству работы, так и по сроку службы. При этом, цена на установку ГБО в таких сервисах не отличается (а в некоторых случаях даже выше) цены на установку оригинального ГБО.

Только качественное и правильно установленное ГБО даст вам гарантию правильной работы двигателя!

Ждем Вас в нашем сервисном центре!

Ваш ГБО Мастер